Невероятна, но факт! 7 преимуществ новой Hyundai Creta — Официальный дилер Hyundai в Беларуси
12.08.2021
07:55:00

Невероятна, но факт! 7 преимуществ новой Hyundai Creta

Невероятна, но факт! 7 преимуществ новой Hyundai Creta
12.08.2021
07:55:00

hyundai.by logo

В Беларуси стартовали продажи абсолютно новой Hyundai Creta – автомобиля с невероятным дизайном и неоспоримыми преимуществами. Расскажем о новой модели в фактах и цифрах. 

титульная Creta.jpg

Факт №1. Кроссовер стал просторнее. В длине Creta прибавила 30 мм, в ширине 10 мм, а за счет выросшей на 20 мм колесной базы у задних пассажиров стало еще больше места. 

Факт №2. Стал вместительнее и багажник – увеличился на 31 литр полезного объема. Теперь у Creta 433 литра!  

1+.jpg

Факт №3. Отличное оснащение! Классная мультимедиа уже в стартовой версии. Новая Creta хорошо оснащена во всех комплектациях, но главное – даже в начальной версии предлагается большой дисплей тач-скрин. А также кондиционер, система помощи при старте и спуске, светодиодные ходовые огни, электростеклоподъемники и многое другое. Как у предыдущего поколения, комплектаций будет шесть: Prime, Classic, Family, Lifestyle, Elegance и Prestige. Но «содержание» этих комплектаций пересмотрено – Creta еще лучше оснащена! 

4.jpg

Топовая комплектация Prestige – настоящий «премиум». В нее входят кожаный салон, панорамная крыша, аудиосистема Bose, камеры кругового обзора, системы мониторинга «слепых» зон, обогрев лобового стекла и много-много других функций.

Факт №4. Надежность, экономичность, ресурс. Под капотом новой Creta бензиновые двигатели (1,6 л, 121-123 л.с.), или 2-литровые агрегаты мощностью 150 л.с. Коробки передач остались прежними, но с новыми настройками. Выбор между механикой или автоматом (обе шестиступенчатые) есть только у версий с 1,6-литровым двигателем, топовый мотор идет в паре только с автоматической трансмиссией. Силовые агрегаты давно доказали свой ресурс и экономичность: даже с базовым мотором 1,6 автомобили накатывают больше 300 000 км без каких-либо проблем. 

3.jpg

Факт №5. Реальный расход – 5,7 л/100 км. Белорусские журналисты не раз проверяли Creta на экономичность. Эконом-тесты показали, что на одном баке Creta с 1,6-литровым мотором проедет более 1000 километров со средним расходом 5,7 л на 100 км! А в городском цикле реальный средний расход  составляет 7,17 л. И это на «92-м» бензине, который рекомендован производителем. Подробности – здесь

Факт №6. Роскошь и комфорт. Над интерьером новой Creta была проведена огромная работа, и это видно невооруженным взглядом: D-образный руль в стиле штурвала самолета, приборная панель Supervision и никаких монохромных маленьких экранчиков! Даже в минимальной комплектации у автомобиля 8-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Но главное – отличное качество панелей интерьера и возможность заказать двухцветную отделку салона. Премиум!

5.jpeg

Факт №7. Ликвидность. Hyundai Creta из года в год продолжает бить рекорды продаж на российском и белорусском рынке, занимая первую и третью строчку* соответственно. То же самое происходит на вторичном рынке: Creta мало теряет в цене, продается очень быстро и дорого! Автомобиль возглавил рейтинг ликвидности в категории SUV (В). После первых 3-х лет остаточная стоимость модели составила до 90,29%!

2.jpg

 С учетом того, что новая Creta сохранила все свои положительные качества и приобрела новые – эта тенденция сохранится. 

Невероятна. Но факт. Новая Hyundai Creta – в Автоцентре Омега в Витебске! 

*В категории кроссоверов класса В.



Файл
титульная Creta.jpg
Вернуться назад
Нет, спасибо
Хотите прокатиться на новой Crete перед покупкой?

Оставьте заявку прямо сейчас!

Специалисты забронируют удобное для вас время для пробной поездки.

Пройдите проверку: *
loading...