Hyundai Motor представила в Пекине новую коллекцию одежды из переработанного текстиля и пластика — Официальный дилер Hyundai в Беларуси
22.11.2019
08:47:00

Hyundai Motor представила в Пекине новую коллекцию одежды из переработанного текстиля и пластика

Hyundai Motor представила в Пекине новую коллекцию одежды из переработанного текстиля и пластика
22.11.2019
08:47:00

hyundai.by logo
Hyundai Motor представила в Пекине новую коллекцию одежды из переработанного текстиля и пластика
Hyundai Motor и знаменитый китайский бренд экологичной одежды Reclothing Bank организовали совместный проект по переработке автомобильного текстиля в одежду
Во время Пекинской недели моды 2020 Hyundai Motor Company вместе с Reclothing Bank провела в Hyundai Motorstudio Beijing презентацию программы Re:Style. Hyundai еще раз заявила о себе, как о ведущем lifestyle-бренде для любителей моды, особенно поколения двухтысячных.
В рамках Re:Style в Пекине показали семь совместных работ с использованием материалов из переработанных автомобильных сидений от Hyundai Transys, аффилированного лица Hyundai Motor Group. Компания производит основные автомобильные компоненты, включая трансмиссии, мосты и сиденья. Партнеры представили экологичный способ реализовать свои творческие идеи в игровой и неофициальной манере.
Материалы, полученные при переработке автомобильных сидений, использовались при создании элегантных спортивных рюкзаков и съемных жилетов. Журналисты, присутствовавшие на мероприятии, высоко оценили эту коллекцию, отметив, что автор призывает к активному и экологичному образу жизни.
Помимо одежды из переработанного мусора, Hyundai Motor привлекла внимание пекинских «миллениалов» футболками из переработанных пластиковых бутылок, чехлами для одежды из подушек безопасности и другими подарками из переработанных отходов.
«Re:Style в Пекине воплощает творческий подход Hyundai Motor к устойчивому развитию, выраженный в сокращении негативного влияния на окружающую среду, — отметил Чжи Сангвон (Sungwon Jee), глава группы креативных разработок Hyundai Motor Company. — Re:Style продолжится не только как ежегодное мероприятие, но и как платформа lifestyle-маркетинга, рассказывающая о нас, как о ведущей экологичной компании».
Файл
картинка новость.png
Вернуться назад
Нет, спасибо
Хотите прокатиться на новой Crete перед покупкой?

Оставьте заявку прямо сейчас!

Специалисты забронируют удобное для вас время для пробной поездки.

Пройдите проверку: *
loading...