Hyundai Motor Group разработала центральную подушку безопасности — Официальный дилер Hyundai в Беларуси
02.12.2019
10:01:00

Hyundai Motor Group разработала центральную подушку безопасности

Hyundai Motor Group разработала центральную подушку безопасности
02.12.2019
10:01:00

hyundai.by logo
Hyundai Motor Group разработала центральную подушку безопасности
Hyundai Motor Group разработала новую центральную подушку безопасности, еще больше повысив безопасность своих автомобилей. Она служит для разделения пространства между водителем и пассажиром. Hyundai будет внедрять эту технологию в новых автомобилях.
Дополнительная подушка безопасности раскрывается в пространстве между водителем и передним пассажиром для предотвращения черепно-мозговых травм. Если на переднем пассажирском сиденье никого нет, то она защитит водителя от бокового столкновения с правой стороны. Центральная подушка безопасности установлена внутри сиденья водителя и срабатывает при ударе.
Ожидается, что новая центральная подушка безопасности на 80% уменьшит количество травм головы, вызванных столкновениями пассажиров. Согласно статистическим данным Ассоциации европейских автопроизводителей, уровень вторичных повреждений в результате подобных столкновений или ударов об элементы интерьера составляет около 45%.
Ожидается, что с 2020 года новая европейская программа оценки безопасности автомобилей Euro NCAP будет включать в себя проверку на боковые столкновения. Предполагается, что подушка безопасности Hyundai Motor Group будет давать преимущество при выполнении данного теста.
Файл
1568818461.jpg
Вернуться назад
Нет, спасибо
Хотите прокатиться на новой Crete перед покупкой?

Оставьте заявку прямо сейчас!

Специалисты забронируют удобное для вас время для пробной поездки.

Пройдите проверку: *
loading...